(*)

© Агентство "Европа для Вас" © E-mail: 2024@anesro.com © Tel: +420 234 688 077 © Mobil: + 420 777 14 51 77 ©

 
   
  Top.Mail.Ru

НОВОСТИ ИЗ ЧЕХИИ ДЛЯ ВАС
(последнее обновление: 19 января 2024 г. 09:14:34)

Подписка на новости нашего сайта

  • 24.12.03 Мы поздравляем наших клиентов и партнёров с Рождеством и Новым годом! Сообщаем, что рождественские каникулы у нас продлятся с 25 декабря по 10 января. Обратите внимание, что всё это время с нами можно связаться только по электронной почте.  

  • 16.12.03 В связи с болезнью директора фирмы сроки ответов на Ваши вопросы, пришедшие по электронной почте, могут быть увеличены. Посылайте свои вопросы на  ICQ нашей фирмы 700321.  

  • 15.12.03 Сегодня проведена ежемесячная рассылка новостей нашей фирмы. Добавлена информация о способах оплаты наших услуг, через систему денежных переводов Анелик. Более подробно об этом можно прочитать здесь

  • 01.12.03 Из МВД Чехии поступила информация о дате вступления Чехии в ЕЭС и об основных изменениях в положении  иностранцев в Новом, 2004-м году.

  • 05.11.03 Добавлена информация о том, как подстраховать себя при подаче документов на первичную годовую визу в чешское консульство по месту жительства. Очередная рассылка новостей нашей фирмы будет проведена 11 ноября. Счётчик нашего сайта зарегистрировал 25.000 посетителей. Для узкоспециализированного ресурса это не так уж и мало.

  • 21.10.03 В связи с многочисленными вопросами наших клиентов и партнёров мы выкладываем список стран, с которыми Чешская Республика имеет договор о правовой взаимопомощи. Нотариальные доверенности из этих стран не требуют дополнительной легализации, о порядке которой Вы можете узнать в консульстве Чешской Республики  по месту жительства.   

  • 12+1.10.03 Обновлена начальная информация для наших региональных представителей. Скачать её можно здесь

  • 01.10.03 Мы не оказываем теперь сервис по трудоустройству в Чехии швей и медсестёр. Все квоты на этот год, выделенные Министерством труда Чешской Республики, уже выбраны. Возможно, мы возобновим работу в этом направлении после Нового года.    
    15.09.03
    Очередная ежемесячная рассылка новостей нашей фирмы проведена сегодня. Если Вы не получили рассылки, то можете подписаться на разовую рассылку, чтобы быть в курсе событий в нашей стране, а также всех нововведений в работе фирмы. 

  • 11.09.03 Иностранная полиция Чешской Республики изменила правила подтверждения о финансовом обеспечении в стране. В связи с этим, при заказе экономического или базового вариантов оформления годовых виз заранее обговорите с нами этот очень важный вопрос, так как от нашего совместного решения зависит количество доверенностей, которые Вы присылаете нам. 
    Изменён порядок регистрации Ваших заказов -  теперь номер заказа соответствует номеру Договора и инвойса. Ход выполнения Ваших заказов Вы можете посмотреть здесь.      

  • 31.08.03 Мы значительно обновили содержание нашего сайта, а также добавили ряд новых услуг. Например, теперь Вы можете открыть в Чехии современный мультивалютный банковский счёт с возможностью управления им через Интернет, а также заказать международную кредитную карту.  
    Специально для наших клиентов и партнёров мы поместили информацию о том, какие данные нам необходимы для того, чтобы начать работать над пакетом документов по экономическому варианту. 
    Проанализировав годовую статистику сотрудничества с региональными представителями нашей фирмы мы приняли решение сотрудничать только с юридическими лицами, зарегистрированными в странах СНГ.
    Соответственно, все документы и доверенности, выданные нашей фирмой частным лицам с 1 сентября 2003 года являются недействительными.
    О новых требованиях, предъявляемых нами для заключения договора о совместной деятельности Вы можете прочитать здесь

  • 27.08.03 ВНИМАНИЕ! С сегодняшнего дня и до конца этой недели действует скидка на 10 процентов от стоимости всех наших услуг! Каждый, кто оплатил полученные от нас инвойсы в среду, четверг и пятницу 29-го сентября (включительно) могут воспользоваться этой скидкой.  

  • 11.08.03 На этой неделе мы поместим на сайте цены на отдельные документы, необходимые для получения или продления чешских годовых виз. Следите за новостями сайта и заказывайте разовую ежемесячную рассылку новостей нашей фирмы. Очередная рассылка новостей будет проведена завтра, 12.08.03. Августовские новости вы можете увидеть на нашем форуме.

  • 27.07.03 Отсюда Вы можете скачать образец заполнения анкеты для чешского консульства на бизнес-визу.

  • 15.07.03 20.000 посетителей зарегистрировано на нашем сайте. Для нашего узкоспециализированного ресурса этот показатель не может не радовать. На нашем форуме мы поместили внешний вид нового типа чешских виз, которые выдают теперь в Чехии для проживающих иностранцев. Скорее всего, необходимость изменения типа виз продиктована скорым вступлением Чехии в ЕЭС и Шенгенский Союз.

  • 12+1.07.03 По просьбам наших клиентов мы помещаем на сайте специальную страницу, посвящённую тому, как наиболее правильно заполнить анкету для получения годовой бизнес - визы в консульстве Чешской Республики. Одновременно эту же информацию помещаем на наш форум.

  • 10.07.03 Обратите внимание: мы изменили основной банковский счёт нашей фирмы. Вы можете распечатать его с нашей визитки, либо записать прямо отсюда: номер счёта: 185248650/0300, название банка: ČSOB,  SWIFT: CEKOCZPP, адрес: Na Příkope 854/14 115 20 Praha 1 - Nové Město.

  • 20.06.03 Очередная (июньская) рассылка новостей нашей фирмы. Если Вы не получили в этот день сообщения от нас, но хотели бы иметь информацию о  новостях Чехии и нашей фирмы, сообщите нам об этом. В связи с отпускным сезоном во многих государственных учреждениях Чехии сервис по статусу постоянного жителя страны мы будем предоставлять только с сентября 2003 года.

  • 12.06.03  Для работы в крупнейших больницах Чехии приглашаются медицинские сёстры. Полный пакет документов для получения рабочей визы всего за 350 евро.  

  • 09.06.03 Почти сутки ликвидировали последствия вирусной атаки. Если Вы не получили ответ на Ваше письмо, напишите нам ещё раз -  возможно, что почта была потеряна.

  • 08.06.03 Актуализирована английская версия нашего сайта. Добавлена визитная карточка нашей фирмы, которую Вы можете распечатать прямо с нашего сайта.

  • 06.06.03  Запишите себе наш новый номер офисного телефона, по которому вы можете также отправить факс: + 420 417 534153. По этому номеру Вы можете звонить нам в рабочее время от 09.00 до 18.00 часов CET, либо оставить сообщение.   

  • 05.06.03 Здесь Вы можете посмотреть внешний вид договора об оказании услуг по экономическому варианту стоимостью 550 евро.  

  • 02.06.03 Мы поместили на наш сайт почти полный вариант нового Закона об иностранцах в Чехии, последние изменения которого были проведены весной этого года. Надеемся, что публикация этого документа поможет нашим клиентам в принятии правильного решения .

  • 29.05.03 Мы перевели цены на наши услуги в евро! Изменён также размер комиссионных для наших представителей. По всем договорам, заключённым в мае, сохраняется цена в долларах.  

  • 25.05.03 В связи с изменением порядка выдачи разрешений на частные приглашения в Чехию со стороны полиции по делам иностранцев, эта услуга нами теперь не оказывается!   

  • 10.05.03 Только для квалифицированных специалистов швейного производства - пакет документов для рабочей визы, гарантированное трудоустройство всего за 300 евро.  Вакансии предоставляются только при наличии рабочей визы, оформление которой возможно только при подтверждении стажа работы по данной специальности.

  • 01.05.03 Мы изменили порядок оформления документов для оформления годовой бизнес-визы по экономическому варианту. Теперь каждый наш клиент становится соучредителем чешского предприятия. Несмотря на то, что сроки оформления пакетов документов возросли (в среднем, регистрация предприятия занимает месяц), общий объём работ увеличивается в несколько раз, цены для наших клиентов остаются на прежнем уровне - всего 550 евро.  

  • 15.04.03 Теперь мы снова предлагаем нашим клиентам приобретение фирм "из вторых рук". Все предприятия не имеют проблем с финансовыми и другими контролирующими органами, готовы к использованию со дня покупки, точнее, с момента официальной процедуры переписи, которая производится через чешского нотариуса. Опять-таки, только наличие собственного предприятия -  наиболее полная гарантия получения чешской годовой визы. Об условиях приобретения  предприятий "second hand" задавайте вопросы.  

  • 06.04.03 Мы значительно обновили раздел "Нас часто спрашивают".

  • 01.04.03 Теперь для оформления любых типов виз Вы можете не присылать нам скан свидетельства о рождении. Достаточно сообщить нам данные о месте и времени Вашего рождения, ФИО родителей и девичьей фамилии матери.   

  • 17.03.03 Обратите внимание, что теперь мы используем для переписки только почтовый адрес infoanesro.com. Корреспонденция, посланная на другие адреса, будет обрабатываться с небольшим опозданием.  

  • 15.03.03 Мы продолжаем оформление документов для рабочей визы. Однако, в связи с ужесточением требований Министерства труда Чешской Республики, срок оформления документов на этот тип виз увеличиваются до 3-4 недель.

  • 05.03.03 Изменился телефонный номер нашего бухгалтера. Запишите себе новый номер - +420774145177. Обратите внимание, что для всех клиентов, заказавших годовой отчёт - подарок: бухгалтерские данные, выполненные в самой популярной в Чехии программе "Погода", будут записаны на CD-ROM, на котором мы дадим также образцы основных видов договоров на чешском языке (по желанию).

  • 22.01.03 Теперь Вы можете следить за ходом выполнения Вашего заказа - достаточно лишь заглянуть сюда. Не забудьте свой номер заказа, который Вы получаете от нас в момент регистрации заявки.

  • 15.01.03 Мы перешли на домен: http://anesro.com  и изменили хостинговую компанию. Просим сообщать Вас об обнаруженных проблемах в работе нашего сайта на наш адрес 

Архив новостей нашего сайта

Карта сайта
Наши новости
Подписаться на новости
На главную страницу
   
 
  + 420 234 68-80-77
  + 7(495) 721-84-07
  + 420 234 68-80-77
  + 420 777 14-51-77
 

 
 

 

 

 

 

 

Google